Булька нашла дом

IMG_0792 IMG_0802
IMG_0815 IMG_0806

Булька — крохотулька размером с расческу))
Мы нашли ее в ливень… Сначала она бежала, перебирая заплетающимися лапками по лужам, вся насквозь промокшая из последних своих силенок пыталась догнать уезжающую машину. Вскоре ослабла и так и осталась сидеть в луже, плача навзрыд без остановки, как младенец… Потом — теплая ванная и горячее молочко, а далее все, что под рукой — кошачье: корм, домик, лоток с наполнителем (не смейтесь, честное слово — она туда несколько раз сходила))). Сегодня мы уже начинаем активный поиск ответственных людей, готовых приютить малышку Бульку. Нам нужны именно те люди, которые понимают, что такое щенок, которого только оторвали от мамы, которому от силы месяц, а может и меньше, который не умеет пока сидеть один и громко плачет от страха, тех, кого не будет слишком строг за лужицы и кучки в неположенном месте. Судя по наблюдениям девчонка очень толковая, веселая, как оказалось, вырастет в некрупную собачку, точнее сказать не могу. Кушает все, любит быть в обществе. Гарантия бесплатной стерилизации.

НОВОСТИ ОТ БУЛЬКИ!
Вот и закончились поиски семьи для малышки Бульки. Прошло всего три дня и наша лапулька отправилась в свой новый дом к двум добрым женщинам, большим любительницам собак. Жить наша крошка будет в большом двухэтажном доме, прогуливаться в своем собственном дворе посреди яблонь и цветов. Но самое примечательное, что у Бульки появился новый друг — песик Ларри.
Мы желаем нашей красотулечке, чтобы и дальше ее судьба складывалась удачно, чтобы приносила она своим хозяйкам радость и хорошее настроение.
А вам, друзья, спасибо, что были с нами и поддерживали нас!

Фото перед отправкой в новый дом.
24 июля 2016 г.

4 3
2 1

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.