Эльза — три часа до счастья

12093777_1013158302037987_571797683_n

Этого малютку кто-то оставил посреди улицы, когда начались первые октябрьские, но уже по-зимнему, нешуточные заморозки.
Щенка колотил озноб, но он продолжал сидеть на одном месте и плакал от страха и холода. Без слез было не взглянуть на бедолагу.

Когда кроху подняли на руки и усадили запазуху, чтобы согреть, он мгновенно уснул и так и проспал безмятежно три часа, катаясь в машине. Потом на осмотр к врачу и…конечно, в безопасное место, где был накормлен, где ему на быструю руку был сооружен импровизированный домик, туда, где за первые несколько часов оказано внимания и заботы больше, наверное, чем за всю его предыдущую жизнь.

Кстати он (щенок), оказался девчушкой, полутора месяцев от роду. Смышленая маленькая мордашка, веселый хвостик, вся такая дружелюбная и открытая — в общем, все лучшее взяла от дворян. Теперь у найденыша появилось имя, она стала  Эльзой. Спасителю Эльза благодарна так, что не передать словами, теперь куда он, туда и она — ни прохода, не покоя.
Страшно подумать чтобы с ней стало тогда, если бы… а ведь дождалась!

Пожелаем Эльзе и его спасителю счастья и долголетия, а другим таким же несчастикам, которые все еще где-то ждут и надеются, такой же милостивой судьбы!

ЭЛЬЗА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
В продолжении истории спасения маленькой Эльзы сообщаем, что малышка уже прилично подросла и окрепла.Сейчас ей около 5-6-ти месяцев.
Пока Эльза так живет на передержке у спасителя и очень просит соломы в будку ♧♧♧. Если кто-то может поделиться таким роскошеством, как солома, Эльза будет очень благодарна. А если кто-то предложит приличный вариант с ПМЖ, хороший уход и кормежку, что ее счастью не будет предела.
Коротко об Эльзе: соба стерилизована, знает команды «сидеть», «ко мне», хорошо обучаема, знает, что чужих пускать на территорию нельзя, есть и другие плюсы. Так что, если надежный хозяин найдется, то милости просим знакомиться.
Главное, надо помнить, что предательства Эльза не переживет, ей нужна забота и надежный человек на всю жизнь, а уж она вниманием никого не обойдет, зацелует, заобнимает — это она здорово умеет!
О соломенных предложениях или о предложениях нового дома для Эльзы вы можете сообщить здесь, оставив комментарий
За репосты темы — отдельное спасибо!

Снимок
Нажмите на картинку, чтобы увидеть поздравление.

 

НОВОСТИ ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ
Январь 2016г.

Мы поздравляем Эльзу с приобретением нового титула и родового поместья.
В начале января Эльза стала настоящей дворянкой и владелицей шикарного особняка. Радости у новоиспеченной титулованной особы теперь нет предела. Крепкие стены, надежная крыша над головой, внутреннее убранство в стиле «Этнос» — мечта каждой женщины. «Мой дом — моя крепость, все это, конечно, замечательно!» — сказала Эльза и, как предусмотрительная хозяйка, дополнила свой дом необходимой утварью, стянутой у спасителя. В ее новом вместительном доме всему нашлось свое место, ведь Эльза толк знает, что ей больше всего нужно: прихватизированы инструменты, плоскогубцы, отвертки и прочие необходимости…
[slideshow_deploy id=’4029’]
Пока Эльза занимается благоустройством, мы напоминаем, чтобы хозяин долго не задерживался в пути, а скорее приезжал за именитой особой. Такой дворяночке с таким наследством нужен настоящий хозяин, да и место для такого особняка нужно подыскать получше, а производственное помещение для такой красоты не годится, да и шум, гам – это, конечно, не дело.
Так что, ждем тебя, хозяин!
Ждем, звоните, эсэмэсьте на телефон, если вне зоны доступа….

8-910-239-35-58


Видеотрансляции «В гостях у Эльзы»

29.01.2016

[video width=»258″ height=»328″ mp4=»http://vita32.org/wp-content/uploads/2015/12/Эльза.Трансляция_1-от-Periscop-290116-.mp4″][/video]

31.01.2016

Скетч-ролик «Когда хозяин вернется домой!»
Если перевести собачьи эмоции на человеческий вид, то именно так будет выглядеть радость от встречи с любимым другом, даже он всего на пару часов отлучится)))
Представляем шоу от Эльзы и продолжаем поиски любимого хозяина.

17.02.2016


Эльза, ты полети к родному дому, отсюда к родному дому…

23.02.2016
Продолжаются поиски доброго хозяина для самой веселой собачки Брянска. Коротко об Эльзе: подросток-переросток 7-8 мес, девочка. Среднего роста (зачем выше?), плотного сложения (рубенсовские формы). При всем этом неугомонная попрыгунья с невероятно подвижной мимикой и таким же темпераментом. Эльза стерильна в прямом и переносном смысле (женихаться и плодиться не будет), в еде непривереда, но в душе блестящий специалист по деликатесам. Очень понятлива, легко обучаема, знает команды: «Сидеть», «Ко мне», бывает, что часто скрывает об этом, а ответами на вопросы «Кто самый умный и красивый?» — засыпет всех интересующихся.
От дворянских кровей Эльза унаследовала крепкое здоровье и неподражаемый неунывающий характер.
Эльза мечтает о постоянном доме, о верном и заботливом хозяине-друге, будет рада подружиться с активными детьми.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Тел. 8-910-239-35-58

ОТ ДВОРЕЦКОГО В СТАФФОРДЫ…
27.02.16
Эльза – одна из занимательных персонажей сайта АНО «ВИТА». Собачка в активном поиске дома и заботливого хозяина. Наконец-то, удалось получить фото Эльзы, где она выглядит совсем иначе, чем мы привыкли ее лицезреть. Спасибо выдержке фотомастера, который смог поймать в кадр эти неуловимые моменты жизни нашей героини, запечатлеть их на фотопленку и поделиться с нами. Практически фотошедевр получился. Тут Эльза представлена в нескольких образах: стаффорд-спринтер, веселый овчар, фотопроба на роль задумчивого сенбернара. Но какой бы творческий образ эта актриса не примеряла на себя, какую бы голливудскую улыбку во весь собачий рот не демонстрировала оператору, никуда ей не деться от своей истинной сущности – простой добрейшей с дворянскими корнями собаки, самой лучшей в мире, самой верной и самой признательной.
Присмотритесь внимательнее, ну чем не пара для совместного житья-бытья? Готовы сделать предложение? Ну тогда, приглашаем знакомиться ближе.

777Март 2016 г.
Апрель 2016 г.

Дебютный клип артистки Эльзы
2 апреля 2016 г.

ДОМ ХОЗЯИНОМ КРАСИТСЯ!
Тем более, когда в доме том непревзойденной красоты, милоты хозяюшка. И ничего, что хозяюшка хвостата, ушаста и зубаста, но зато, как поет?! Вот и подошла к своему счастливому финалу история про неугомонную веселушку Эльзу. Наша поп-звезда со всем своим имуществом и именным домом-будкой, захватив, конечно, и все свои нужности от мячика до миски, поехала покорять своим талантом окрестности нового местожительства. Уже несколько дней Эльза обживается в частном подворье со своей новой хозяйкой и передает своим поклонникам привет. Спасибо, что следили за темой, за ваши лайки и комменты, за помощь соломой в студеные январские дни и за внимание публики к таланту народной артистки!
Новости от 10 апреля 2016г.

Ждем, звоните, эсэмэсьте на телефон, если вдруг вне зоны доступа….
8-910-239-35-58
[slideshow_deploy id=’4396’]
Февраль 2016г.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.