Стерилизация. Проект фонда

Стерилизация – основной метод гуманного регулирования численности бездомных животных. Это проявление ответственности перед животным и его возможным потомством.

Согласно статистике за 7 лет одна собака и её потомство способны произвести на свет до 67 000 щенков, кошка и её потомство — до 420 000 котят, и их подавляющее большинство окажется на улице или будет убито при рождении… Также, стерилизация значительно снижает риск онкологических заболеваний молочных желёз, матки и полностью убирает риск возникновения пиометры.
АНО «ВИТА» совместно с горветстанцией г.Брянска с 2011 г. реализуется проект бесплатной стерилизации бездомных собак и кошек. Мы понимаем важность стерилизации и считаем эту программу одной из основных.

2018 год.
Согласно программы АНО «ВИТА», о гуманном сокращении бездомных животных, мы открываем дополнительный сбор средств для фонда стерилизации бездомных животных на коммерческой основе.
Стерилизации много не бывает!
Увы, сколько бы мы не стерилизовали бездомных животных по заявкам кураторов, количество их уменьшается очень и очень медленно. А, поскольку, это, по сути, самая затратная статья, то мы вынуждены просить на нее помощь!
Пожалуйста! Поддержите! Любой суммой.

Просим отнестись с пониманием к тому, что в настоящий момент возможности фонда ограничены. Фонд будет дополнительно оплачивать услуги ветеринарных клиник по стерилизации собак и кошек.
Программа существует только за счёт благотворительных пожертвований.
Вы можете помочь, пожертвовав любую сумму на эту программу.

Варианты перечисления здесь: http://vita32.org/sdelat-pozhertvovanie/
И, пожалуйста, оставляйте комментарий с пометкой: «стерилизация».
Мы будем знать каким сервисом сделан перевод и сколько. Проверим, внесем в отчет и отпишемся.

ОТЧЕТ НА 09.10.18 (07-00 час)

___________________________________________________
2010 – 2017 стерилизовано более: 200 кошек и собак
___________________________________________________

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Стерилизация. Проект фонда”

  1. admin:

    Друзья, выражаем большую признательность за участие в проектах помощи бездомным животным! Благодаря вам удалось закупить медикаменты для наркоза и средства для стерилизации и последующей реабилитации животных. Часть средств потрачено на корма для животных. Спасибо всем, кто отозвался и помогает нашему проекту финансово и материально! Спасибо, что вы с нами!

Оставить комментарий