Ханна, счастье стоит того, чтобы ждать

Вот такие истории, как в случае с Ханной хочется перечитывать и перечитывать. А как все начиналось? Осень 2013 г. Щенка сбила машина, тяжелейшие переломы двух передних лап и надежда на чудо… Отбросив отчаяние в сторону и перестав думать, что будет, если… «Если» не случилось только благодаря совместному упорному труду по выхаживанию щенка волонтерами. После они почти семь месяцев искали для Ханны лучший дом, ни на секунду не переставая верить, что ее увидят добрые люди и обязательно приедут за ней! Шли недели за неделями, месяц за месяцем, осень сменила зима и вот долгожданная весна! Случилось именно так, как мы и мечтали все эти долгие месяцы. Ханну приняли в свою семью хорошие добрые люди. Столько радостных слов они говорили о Ханне, столько маленьких историй про Ханну они рассказывали без устали. Вот так и происходят судьбоносные встречи, главное верить, что счастье стоит того, чтобы ждать!

А теперь немного истории в фотографиях, 2014-2015 гг

1 1
1 1
1 1
1 1
1 1

И вот, спустя два года, в июле 2016 г. мы вновь получили привет от нашей несравненной красотки — Ханны. Теперь Ханна уже не тот жалкий щенок с грустным взглядом, это член семьи, где ее обожают, заботятся и, конечно, балуют))) А уж любвеобильность Ханны, ее желание радовать свою семью, ее непередаваемые эмоции, которые без остатка она отдаем своим любимым близким людям, ее задорный характер и вечное ребячество, не это ли и есть счастье!
Ну, что тут скажешь?! Конечно, это счастье! Ханна и ее семья взаимно счастливы, а если счастливы они — значит безумно счастливы и мы, все все, кто когда-то принимал участие в спасении этой собаки.

DSC05765 DSC05764

НОВОСТИ ОТ ХАННЫ. ЛЕТО 2017 г.

Друзья, перечитывайте эту историю, смотрите на эти фото и видео. В них счастливая история когда-то обреченной на верную гибель собаки… Давайте творить чудеса, давайте мечтать и претворять мечты в реальность.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.