Им нужен дом. Особенные животные

ЛУЧШАЯ ПОРОДА- СПАСЕННАЯ!
В данном разделе размещены ролики, рассказывающие об особенных животных, которым нужен дом и заботливый хозяин.

ОСОБЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ..
К счастью, животным не свойственны человеческие предрассудки.
Наши меньшие братья, как правило, даже не испытывают неудобств, лишившись зрения, или лапы, а быстро приспосабливаются к новым условиям, остаются такими же преданными, весёлыми и игривыми. Главное для всех них мисочка с кормом и рука хозяина, о которую можно потереться или лизнуть.
Их главная особенность в том, что они становятся более уязвимы перед опасностями и так несладкой уличной жизни. Поэтому прежде всего именно им нужна наша забота и защита.
Друзья, помогите нам, пожалуйста, донести информацию до максимально возможного количества «ручек». Каждый репост, каждая распечатанная и разложенная- расклеенная на работе, в подъезде, в магазине, в кафе листовка — это шанс каждого нашего бездомыша на домашнюю жизнь. Здесь ссылка для распечатывания макета: формат А4
Заранее благодарны всем, кто понимает и помогает!

Если вы хотите усыновить собаку или кошку, обратите внимание на наших «кандидатов». Помните, именно такие странные и отвергнутые изгои — самые искренние и преданные! Если Вы можете помочь, оставьте комментарий. Чтобы познакомиться с выбранным питомцем, заполните форму обратной связи и мы свяжемся с Вами в течении дня, чтобы договориться о месте и времени встречи.
Если вы готовы принять участие, став приемной семьей, ждем информации здесь

Лео, котик с переломом позвоночника

Джесси. История спасения

Зевс. Приговор или жизнь?

НАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ХВОСТЫ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.